虹裏img歴史資料館 - imgの文化を学ぶ

ここでは虹裏imgのかなり古い過去ログを閲覧することができます。新しいログはこちらにあります

22/11/08(火)13:53:39 hydeと... のスレッド詳細

削除依頼やバグ報告は メールフォーム にお願いします。個人情報、名誉毀損、侵害等については積極的に削除しますので、 メールフォーム より該当URLをご連絡いただけると助かります。

22/11/08(火)13:53:39 No.991134226

hydeとユニット組むのかな

1 22/11/08(火)15:59:37 No.991163877

22822822/11/08(火)15:56:57No.991163270No.991163270 ng+

14 風吹けば名無し[] 2022/11/05(土) 19:33:36.94 ID:dwy+PN+f0

自炊したら100円で倍の量食えるけどな
米10kgなんて通販で1500円で買える。
一合炊いても0.4円
業務用豚肉1kgなら2000円もかからん。つまりこの量なら30円。
油なんてこの量じゃたかが知れてる。10円前後
きゃべつは10玉500円で買えるから5円もしない。
みそ汁なんて15円
自炊の分の光熱費などを多く見積もっても合計で100円かそこらです。
反論あるならどうぞ

↑Top