18/03/03(土)09:50:54 9個1900... のスレッド詳細
削除依頼やバグ報告は メールフォーム にお願いします。個人情報、名誉毀損、侵害等については積極的に削除しますので、 メールフォーム より該当URLをご連絡いただけると助かります。
画像ファイル名:1520038254573.jpg 18/03/03(土)09:50:54 No.488491225
9個1900円!おとく!
1 18/03/03(土)09:52:11 No.488491356
大体200円くらい?
2 18/03/03(土)10:16:15 No.488494376
一人だけど買ってしまおうかな
3 18/03/03(土)10:17:31 No.488494541
実際お得なの?
4 18/03/03(土)10:19:31 No.488494786
普通にいっこ買うと250円だぞ
5 18/03/03(土)10:19:55 No.488494834
オリジナルチキンは一個250円で複数買うと一個あたりが安くなっていくのだ
6 18/03/03(土)10:20:15 No.488494884
ひとりじゃ食いきれないよ!
7 18/03/03(土)10:20:44 No.488494944
一日分と思えば
8 18/03/03(土)10:21:00 No.488494978
いつもなら8個で1960円なので安いよ