23/10/10(火)15:18:54 よく考... のスレッド詳細
削除依頼やバグ報告は メールフォーム にお願いします。個人情報、名誉毀損、侵害等については積極的に削除しますので、 メールフォーム より該当URLをご連絡いただけると助かります。
23/10/10(火)15:18:54 No.1111050700
よく考えたらこいつを1パック全部食ってもファミレスの1食より安いんだよな…
1 23/10/10(火)15:34:44 No.1111054189
その考えに至るとエンゲル係数爆発するからやめた方がいいよ
2 23/10/10(火)15:41:01 No.1111055607
一食二本も食べれば満足じゃないこれ…?
3 23/10/10(火)15:43:04 No.1111056022
1人自炊は量絶対多くなるから価格換算しない方がいい
4 23/10/10(火)15:43:11 No.1111056040
飽きると思うよ普通に
5 23/10/10(火)15:44:09 No.1111056250
1パックは普通に食うだろこれ
6 23/10/10(火)15:44:34 No.1111056347
そういえばこいつを一食で全部食べたことないな
7 23/10/10(火)15:45:35 No.1111056546
米あるなら3本無いなら全部食う
8 23/10/10(火)15:46:26 No.1111056721
なんかふにゃって感じで俺の口には合わなかったやつ 俺はシャウエッセンでいいや…
9 23/10/10(火)16:38:37 No.1111068368
ホットドッグで食うのがベスト
10 23/10/10(火)17:21:41 No.1111078489
これがフニャっとするのは調理法間違えてない…?
11 23/10/10(火)17:25:50 No.1111079534
チーズのヤツを2本位食べると休日の夜がご機嫌になる