22/12/28(水)07:11:24 雪見だ... のスレッド詳細
削除依頼やバグ報告は メールフォーム にお願いします。個人情報、名誉毀損、侵害等については積極的に削除しますので、 メールフォーム より該当URLをご連絡いただけると助かります。
画像ファイル名:1672179084499.jpg 22/12/28(水)07:11:24 No.1008850155
雪見だいふく1個あたり43円で売ってるよ https://www.3ple.jp/pay4ship/item/100000391043/
1 22/12/28(水)07:26:05 No.1008851728
75個もご家庭の冷凍庫に入るのか…?
2 22/12/28(水)07:29:25 No.1008852096
量がアホすぎるんだよこのサイト
3 22/12/28(水)07:31:55 No.1008852404
1個を43円で売って下さい
4 22/12/28(水)07:33:06 No.1008852528
マジで冷凍庫ひとつパンパンになるからやめた方がいい
5 22/12/28(水)07:48:24 No.1008854422
せめてプレーンなら…
6 22/12/28(水)07:50:05 No.1008854635
冷凍庫はパンパンのが電力効率いいからお得!
7 22/12/28(水)07:53:49 No.1008855114
昼でも氷点下の地域なら外で保存できるのかな
8 22/12/28(水)07:56:07 No.1008855430
冬にたくさん食べられない
9 22/12/28(水)07:59:11 No.1008855876
アイスなら期限無いからお得…?
10 22/12/28(水)08:53:30 No.1008865024
好きだから少しづつ食ってけばいけるけど…加減しろ馬鹿
11 22/12/28(水)09:56:37 No.1008876456
サンプル百貨店は安いのは本当に安いよね